মাসুদ রানা , পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি ঃ নওগাঁর পত্নীতলায় উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রয়াত সভাপতি ইসহাক হোসেনর ১ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্বরন সভা অনুষ্ঠিত হয় ।
বুধবার বিকেলে পত্নীতলা আওয়ামীলীগ অফিসের সামনে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল খালেক চৌধুরী এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল মালেক , বিষেশ অতিথি আলহাজ্ব শহীদুজ্জামান সরকার এমপি , উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল গাফ্ফার এ ছাড়া জেলা আওয়ামীলীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক াআমিনুল হক , পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি শহিদুল আলম বেন্টু , জেলা পরিষদ সদস্য আবুল কালাম আজাদ মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ফাতেমা জিন্না ঝর্না , ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আহাদ সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ । সভায় বক্তারা এ হত্যাকান্ডের দ্রুত বিচার দাবী করেন ।
উল্লেখ্য গত ৪ ডিসেম্বর ২০১৮ দিবাগত রাতে দলিয় অফিস হতে রাত ৮.৩০ টায় তার নিজ গাড়ীতে বাড়ী ফিরলে সেখানে ওৎপেতে থাকা র্দূবৃত্তদের ছুরিকাঘাতে তিনি খুন হন।
মোঃ মাসুদ রানা
পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি
তারিখঃ ০৪/১২/২০১৯ইং
মোবাঃ ০১৭১৩৯৩৬৯৬১