ঠাকুরগাঁয়ের রাণীশংকৈলে গত ১০ মার্চ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বিভিন্ন ভোগ্যপণ্যের দাম বেশি রাখায় চার ব্যবসায়ীকে মোট ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক শেখ সাদী’র নেতৃত্বে বাজার অভিযান পরিচালনা করেন।
তথ্য সুত্র জানায়,যে রঙিন চিপস ও মেয়াদ উত্তীর্ণ পর্ণ ও অতিরিক্ত মূল্য ঠেকাতে হঠাৎ করে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলা পৌরশহরের বিভিন্ন মুদি দোকান গুলো সহ ও অন্যান্য ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে বাজার গবেষণা অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানকালে আনোয়ার হোসেন মালিকানাধীন মুদি দোকান থেকে বিষাক্ত ক্যামিকেল এ্যালোমিনিয়াম, মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্য ও পণ্যের দাম বেশি রাখার অভিযোগে নগদ ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন সহকারি পরিচালক সেখ সাদী, । এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্যানেটারি ইন্সপেক্টর সারোয়ার হোসেন, সহযোগী ইন্সপেক্টর জাহিদুল ইসলাম। অভিযানে রাণীশংকৈল থানার এস আই মোঃ জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।
এ সময় পৌরশহরের চারটি দোকানে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় মোট ৮২ হাজার টাকা ।