শামীম আহমেদ, স্টাফ রিপোর্টারঃ
জেলার আমতলী উপজেলার গাজীপুর বাজারে অভিযান চালিয়ে এক ভূয়া ডাক্তার আটক করেছে র্যাব-৮,।সিপিসি-১, পটুয়াখালী ক্যাম্প এর একটি বিশেষ আভিযানিক দল কাম্পানী অধিনায়ক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রইছ উদ্দিন এর নতৃত্বে দুপুর ১.০০ ঘটিকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এ সময় আমতলীর গিলাবুনিয়া গ্রামের বেলায়েত হোসেন এর ছেলে মোঃ জসিম উদ্দিন (৩৯) কে আটক করা হয়।জানাগেছে জসিম চিকিৎসা শাস্রে তার ডিগ্রি নাথাকা সত্তেও দীর্ঘ দিন চিকিৎসার নামে গ্রামের সহজ স্বরল মানুষকে ঠিকিয়ে টাকা আত্নসাৎকরে আসছিলো।
এ সময় ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, আমতলী মনিরা পারভীন অভিযুক্ত ভূয়া ডাক্তার মোঃ জসিম উদ্দিন(৩৯)’ক বাংলাদশ দন্ডবিধির ২৯১ ধারা মত ০১(এক) মাসর বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং বাংলাদশ মেডিকেল এন্ড ডেন্টাল কাউন্সিল আইন ২০১০ এর ২৯ (২) ধারা মোতাবেক ২০,০০০/-(বিশ হাজার) টাকা অর্থদন্ড ধার্য করেন। অভিযান পরিচালনার সময় বরগুনা সিভিল সার্জনর প্রতিনিধি ডাক্তার জনাব শাকিলা আক্তার এ সময় উপস্তি ছিলন।